Будут ли в этом году у меня серьезные отношения с мужчиной если встречу? Лилия 30.04.1997 - вопрос №3679435

Лучший ответ по мнению автора

у вас есть мужчина. но сейчас есть разлад ссора. но то что в отношении карта взаимности. карты не указывают нового отношения а вот примирения сторон у вас ожидается
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лилия, мужчина может быть не свободным, будут отношения, но не упустите и своего мужчину. В этом году будет волзможность его встретить

@ SOFIA CHERNAYA