Когда я встречу мужчину за которого выйду замуж ? Как случится встреча с мужчиной, какой это будет мужчина ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3679449

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравсивуйте! Вы встретите мужчину для создании семьи где-то в середине мая. Вы в него влюбитесь с первого взгляда и сразу поймёте что это он. Встреча произойдёт в каком то парке, он подойдёт просто чего то спросить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,Sasha! Есть ли возможность встретить мужчину для создания семьи в ближайшее время карта *Влюблённые* перевёрнутая — есть, но Вы не сможете использовать возможность, т.к выбираете не того мужчину.Почему выбираете не тех мужчин карта *Король мечей* — Вам нравится влиять на  мужчин подчинять их себе -это мужской стиль поведения.Женский стиль -привлекать мужчин, чтобы они не хотели уходить от Вас сами.Переходите с мужского стиля на женский, если хотите создать гармоничную семью.
Летом встретите такого мужчину.
Здравствуйте.в течении двух лет.хороший мужчина вам встретится.с которым вы будете очень довольны.и счастливы.могу сказать, что встреча будет предположительно через переписку.выйдете в реальную жизнь.мужчина высокий.светленький.короткие волосы.среднее телосложение.
Однообразное мышление будет, у второй половины, не вязкий не строгий, не компетентный, чистая вы очень, прогматичены, очень умны, есть одна методика, она уберёт обычный взгляд на эти вещи!