Добрый вечер! Уважаемые эксперты . У меня такой вопрос расстанемся ли мы с молодым человеком или нет , а то мы очень сильно поругались. - вопрос №3679514

Лучший ответ по мнению автора

нет расставания ссора не конфликт. это во первых во вторых. я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам а вот встреча у вас будет карта второго месяца весны. у вас есть подозрения что он к вам нечестен есть у вас такая линия но обмана нет. карта взаимности да и карта любви.