Добрый вечер. Можно узнать как относится ко мне сейчас этот человек. Помнит ли обо мне. Мне иногда кажется ,что он помогает мне на расстоянии. Раньше он был мои духовным наставником года два.Антон 8 - вопрос №3679597

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

связь между вами на тонком плане есть, но ее надо бы рвать а то… что он помогал ранее теперь можно расценивать как вампиризм уже. не удивлюсь если у вас навязчивые желание к нему....
он о вас помнит но не особо вспоминает у него уже другие есть там рядом....
но то что связь меж вами есть это да