Закончите возможные уравнения реакций, расставьте коэффициенты: А) N2O5 + H2O → Б) H2O + CaO → В) H2SO3 → Г) Na + HCI → Д) H2O+ NaCI→ Е) H2O + ? → Н3РО4 Ж) KOH + H2SO4 → З) - вопрос №3679603

LiOH + CaO И) HCI + Ca → К) Сu(OH)2 → Определите массу соли получившейся при взаимодействии 100 гр. оксида натрия содержащего 3% примесей, с соляной кислотой Определите объём газа образовавшегося, при взаимодействии 270гр. серной кислоты с магнием. Рассчитайте массу карбоната натрия необходимого для реакции с 156гр. азотной кислоты.