Здравствуйте. Ситуация не из простых, не знаю что ждать от своего мужчины. Расстались на всегда или будет он продолжать отношения и со мной и с другой женщиной? - вопрос №3679627

4 ответа

Ответы

запутался сам -решит обьявиться-
Расстались навсегда.
Здравствуйте, не видно пока расставания с Вами, по энергетике
На самом деле, все проще. Если он не дает о себе знать, значит, навсегда. Не оставляйте ему надежды на возвращение к Вам при желании, будьте гордой.