Какие истинные чувства мужчины к девушке? Есть ли ревность, злость или обида на нее? Боится ли потерять? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3679654

3 ответа

Ответы

Сейчас чувствуется какой-то разрыв  в плане. Отстранения для принятия решения, провести время с самим с собой что бы обмозговать что происходит.

По фундаменту отношений. Я не думаю что тут что-то серьезное, выходящее на уровень семьи и далекого будущего. Отношения прочные, но они на уровне телесных, дружеских (в том числе), поддерживающих (как финансово так и морально/духовно). Никаких скрытых факторов арканы не видят.

Из проблемы в отдалении друг от друга карты говорят о разлуке, отъезде, уходе, отсутствии

совет карт побороться за отношения

Нет, не боится потерять, он  просто этого не хочет. Ждет  времени для примирения как с Вашей стороны, так  и сам, когла немного «остынет». Но это не злость, это быстрее  чувство ревности
Симпатия к ней.