Когда я оступилась с правильного пути?почему все мои попытки к счастью обречены на провал.что предпринять для улутшения судьбы Дата рождения:1989-02-28 - вопрос №3679846

2 ответа

Ответы

Вы не оступились-Вас попросту сглазили
Не оглядывайтесь назад. Все Ваши падения были необходимы для приобретения опыта, обязательно пригодившегося в дальнейшем.Все, что нужно Вам для счастья, будет дано, но в свое время.