Приснилось во сне, вошла в кухню, открываю подвесной продуктовый шкафчик, вижу пустые полки- ни посуды , ни продуктов, на полках нет ничего; открываю второй шкафчик- там даже нет полок Дата - вопрос №3679897

рождения:1940-07-25

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то тайна, станет, для Вас явью. Но по истечении времени, эта информация не станет для Вас важной… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA