Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, будут ли дети у этих людей. Любовь 01.02.1985 и Сергей 14.08.1977. - вопрос №3679970

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

проблем по линии зачатия нет. и ответ карт оракул будет или нет ответ положительный не вмиг конечно случится но линия этого года карта лета
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да. Будут. Уже скоро,  течении этого года будет беременность.