К чему снится красивое белье ?...бюстики красивые? - вопрос №3680106

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обычно к любовным отношениям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Если вы женщина, то ваш сон означает, что у вас есть соперница.
Если белье было красное, то это к началу романтических отношений.

Ваш сон к исполнению желания! Очень благоприятный сон! Всего доброго.
К приятным эмоциям: Вами будут восхищаться (и не только мужчины).
к приятной встрече…