Добрый день, какая будет работа в этом году? Какое направление и условияработы? Татьяна 13.07.1990 Москва родилась в 20.00 - вопрос №3680124

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, то что я вижу по натальной карте, у вас явно способности и таланты в сфере влияния, умение убеждать, и работу нужно выбирать такую которая будет вас раскрывать, стремление к психологии, философии, эзотерике, обучению других, к путешествиям и иностранному, конечно с такими талантами нужно работать в тур агентстве, связь с иностранными компаниями, иностранцами, и муж у вас из далека, не с того  города где родились вы, партнёр должен быть старше вас, и брак не ранний(по крайней мере то что вам говорят звёзды и планеты), вы строги, любите правила, для вас важна семья, (много планет в доме брака, причём брак по любви), и реализоваться будете в браке, у вас мальчик, и ещё будет девочка.Сейчас у вас возможно сложности с мужем(либо вы на растоянии от друг друга). Это просто по вашей карте, конкретно работы, явно в этом году будут ситуации по работе сложные, это могут быть и продажа чего то детского, это комерция точно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
работа показана неспешно, больше как через сеть или связана с продвижением в интернете, с интеллектуальной нагрузкой, больше не как общение,
неспешно, не завтра
по деньгам — сначала показано как даже вложения от Вас понадобятся, но по итогу пойдет удовлетворение
Мудрости Вам и любви!

Вы знаете как то непросто с работой. Все пытаетесь решить етот вопрос и уже длительное время и постоянно разочарования, пока на ближайшее будущье  нечем мне Вас порадовать. Главное не впадайте в уныние а то есть такие тенденции уже. Ситуация изменится, что то все же найдете но  прийдется ждать денег. Ето все судьбоносные события, видимо просто должны научится нести такую непростую ситуацию. Ето не на всегда…
Татьяна, 13.07.1990, по указанным данным, в этом году прибыль Вам может приходить от информационной деятельности( писательство, написание рефератов, бумаги и документы..) В целом — собирание информации и распространения, посредническая деятельность. В решение финансовых вопросов могут вовлекаться Ваши родственники, ближайшие и случайные знакомые. Вполне вероятно появление двух или более источников заработка. Для осуществления деятельности Вам важно постоянно быть на связи, быть лёгкой на подъём, год пробуждает у Вас высокие запросы и амбиции, одновременно заставляя стремиться к максимально полному достижению своих целей и наваливает массу обязанностей, могут быть экзамены и другие виды проверки знаний, получение соответствующих дипломов, сертификатов. Работа в уединении может быть оценена по достоинству, проникновение в чужие тайны, это же может рассматриваться как текущая  цель года или глобальная с длительным обретением профессии. Стремление к уединению, замкнутому образу жизни, подпольной, а также сыскной деятельности. Успехи в этих вещах. Год вообще благоприятен для тайного и не проявленного, скрытого от общей массы.  В плане денежных поступлений и расходов велика роль приятелей и соратников человека, они Вам помогают как заработать, так и потратить.  Будет возможность прожить год за счет друга или — любовника, завязывание финансовых отношений с друзьями. Рождение финансовых совместных проектов.
Здравствуйте, Татьяна.
В этом году вам предстоит пройти какое-то испытание в деловой сфере, но карта выпала вам очень хорошая. Она символизирует красоту, радость, тишину и гармонию, свет и восстановление. Проявите терпение и самоконтроль. Вам выпадает хорошая адаптация и вы легко пойдете на компромиссы. Работа ваша будет связана с посредничеством, вы сможете решать проблемы других людей, сохраняя спокойствие. Отношения с коллективом будут прекрасно складываться благодаря вашей миротворческой миссии. Главное, доводить дела до конца, а не доказывать свою правоту. Вам можно браться в этом году за любое дело и оно получится.
Вижу Вас в роли управляющей не большим персоналом, но работа перспективная и хорошо оплачиваемая.Большая ответственность, но это того стоит.
Здравствуйте. Ваша работа будет связана с иностранными компаниями. Ожидается приезд мужчины, финансовые успехи.
Здравствуйте!
Татьяна!
Начало деятельности будет успешным и счастливым.Но потом начнутся трудности.Будете ожидать большого успеха.Но потом начнутся переживания и сложности в работе.Нужно попытаться выйти из проблем с наименьшими потерями для вас.