как узнать, что зто денежная порча, я работаю, а у мужа постоянно нет работы Дата рождения:1971-07-05 - вопрос №3680131

Ответы

Если не везёт, это не денежная порча, а закрыт денежный канал, нужно делать диагностику смотреть, что именно и делать чистку, открывать канал и привлекать удачу и деньги в жизнь
Это не порча. Обычное явление в наше сложное время. Со временем будет работать и он.