Добрый день ув.Эзотерики будьте добры посмотреть что хорошего произойдёт со мной в этом году Людмила 14.05.1994 - вопрос №3680188

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вас ожидает период завершения старого, пришло время нового.В теплое время года у Вас начинается легкий подъем, восстановление, исполнения, неожиданные сюрпризы судьбы.Время творить и желать, двигаться, принимать подарки судьбы, очень хорошие события вас ожидают впереди связанные с дорогой, идеей, новости и даже в любовных делах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вмешательство третьих лиц в личную жизнь
важное и перспективное вас ждет знакомство…