Добрый день, снился сон:я га поляне, солнечно, пытаюсь сфотографировать гору, тонкий пик вершины у нее, гора вдалеке, я хочу сделать фото, как гора отражается в реке или озере которое передо мной, - вопрос №3680199

кто-то меня окликнул, не помню но кто -то знакомый, далее я смотрю на ровную гладь воды, чистая вода, глубокая река или озеро, красиво очень, там плывет рыба большая, подрывает к поверхности, рыба похожая на огромную осетрину, но не выныривает. Прошу понять, что это значит вообще в последний месяц снятся необычные сны. Благодарю.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

сон очень благоприятный… к новому и прибыльному знакомству…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вообще хороший сон… ждите приятных новостей, известий, событий в разных сферах жизни
Гора… пик вершины… рыба-это мужские символы. Вода- символ энергетики второй чакры. Сон отражает ваше желание близких отношений с мужчиной. Весна идет.
Здравствуйте, к вам войдут перемены и получения финансов, выигрыши или даже исполнения желаний, Приятных сновидений!)
Сон о предстоящем счастливом будущем. Это и любовь, и романтика, и безумные планы, которые будете стремиться воплотить в жизнь.