Будет ли восстановление отношений или это конец? Может это сглаз или негатив? - вопрос №3680363

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Шанс небольшой, девушку не все устраивает в отношениях. Мог кто-то со стороны внести свой негативный «вклад».
Считывается внутренняя борьба в обоих, которая вызывает трудности при попытках честного общения. такие отношения чаще всего заканчиваются разлукой, мужчина начинает считать женщину непредсказуемой и взрывной по натуре, и той, для того, чтобы хоть как-то поддерживать взаимоотношения, приходится приносить в жертву личные принципы и свободу, иначе дисгармония просто-напросто на корню разрушит их союз.
Конца не вижу, будет продолжение!

@ SOFIA CHERNAYA