Как по фото сблизить её ко мне и не важно что через планшет пытаюсь это сделать и это как мысленно говоришь прийди или как? И что первым признаком будет того что я настраивал к себе нас обоих? Друг - вопрос №3680374

узнал о подработке? Если да то почему не сообщает?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

не через планшет а именно нужно фото. и мысленно настроить себя и её на отношения. вы почувствуете это по линии своей энергетики что касается дел ваших то вы решите вопрос. я не обещаю что по финансам вы станете богатым но стабильность у вас будет
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA