Здравствуйте это довольно ранимый но откровенный вопрос. - вопрос №3680506

Главная причина моей такои жизни по кривои это мре мировоззрение? (Когда все устраивает менять ничего не хочется лениться и день прошел и ладно), или это негатив так портит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте это ваша жизнь такая негатив есть наведен девушкой но он на другое, а ваша ситуация описанная в вопросе зависит тут все только от вас как сказать вас все устраивает и все с уважением Александр
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, это не негатив