здравствуйте скажите, вернется девушка ко мне, будет у нас с ней будущее?Артем 03.02.1994 Елизавета 20.05.1994 - вопрос №3680548

4 ответа

Ответы

Доброго времени суток. Увы вряд-ли, у ваших отношений есть будущее.
Успехов вам
Здравствуйте, девушка не вернётся.
Здравствуйте! Вернется, но проявите инициативу. Отношения восстановятся и могут иметь хорошее развитие. В перспективе можно создать семью.
Вы же не собираетесь опускать руки.Вернете.