Здравствуйте, купил стиральную машинку , установил, болты открутил, а она стучит сильно, и барабан как то сильно в стороны ходит, что это может быть?брак?могу приложить видео , спасибо - вопрос №3680582

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего нарушено равновесие, машинка вероятно стоит на не ровной поверхности. Попробуйте её выровнять.
А если проблема и дальше будет присутствовать, то в таком случае нужно вызвать мастера с сервисного центра, где обслуживается стиральная машинка.