Добрый день дорогие эксперты? мой вопрос что меня ожидает в ближайшее время в личной жизни Будет ли у меня мужчина Будет ли нас серьёзные отношения Анда 12.05.1981 - вопрос №3680608

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Мужчина рядом с Вами будет
Здравствуйте идет информация о мужчине старше вас примерно на 7 — 8 лет полного телосложения не высокого роста, с ним у вас будут не простые отношения непомимание и не все так гладко как хотелось бы даже растояние между вами вижу но в итоге вы будете вместе идет много общего вас с ним сблизило что то и да вы с ним уже знакомы удачи вам с уважением Александр
Летом или ранней осенью. Несерьезных просто и быть у Вас не может.

@ SOFIA CHERNAYA