Добрый вечер. У меня есть брат мужа Юрий и его жена Алёна. Они с нами в ссоре. Мой муж Валерий по этому поводу не переживает, а мне эта ситуация - вопрос №3680711

неприятна. Мы перед ними ни в чём не виноваты. Хотелось бы знать начнём мы нормально общаться с ними, дружить? Или у них на нас или на меня лично, какая-то обида?
1 ответ

Ответы

Здравсивуйте! Начнёте дружить, но после того как примут вас в семью. Идёт не доверие к вам.

@ SOFIA CHERNAYA