Какие истинные чувства мужчины к девушке? Есть ли ревность, злость или обида на нее? Боится ли потерять? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3680745

2 ответа

Ответы

обида, ревность страх потерять
Злости нет, обиды присутствуют, но глобально на отношения не влияют. Страха потерять Екатерину нет, Руслан уверен в себе, в чувствах Екатерины. Знает, что она его не бросит. Ревность есть, Руслан это тщательно скрывает. Не всегда это получается