Когда я встречу мужчину за которого выйду замуж ? Как случится встреча с мужчиной, какой это будет мужчина ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3680776

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство с мужчиной именно для брака поздней осенью, конец октября
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, следующий год подарит вам две встречи в плане отношений, у вас будет выбор между мужчинами, оба будут вам нравится, год будет интересным и полон приключений, сюрпризов.