Стоит ли Анастасии 27.11.94 пойти работать в Почта Банк, как там выплачивают зарплату вовремя? Устроилась работать в ГК Кристу говорят там задерживают зарплату - вопрос №3680807

2 ответа

Ответы

Пока не стОит менять работу. Сейчас неустойчивое положение на многих предприятия из-за вируса, потому лучше зафиксироваться там, где сейчас находитесь.
по работе будут лучше варианты летом-осенью
Ситуация везде одинаковая,  вам не стоит принимать опрометчивых решений