Здравствуйте, обращаюсь с вопросом к вам об установке Windows 10, со скачиванием образа на диск - вопрос №3680826

Переустанавливала систему Windows 7 на Windows 10, что стояла изначально при покупке. Загрузила образ на жёсткий диск, на котором были сохранены важные файлы. При перезагрузке диск был, видимо, отформатирован, и исчезли все файлы, которые я думала, не нужно переносить на другой носитель. Стало два диска, записанный, и родной, файлы которого, я не могу найти. Поменялся значок диска. В свойстве написано 30ГБ вместо 500 заложенных ГБ. Не совсем понимаю что произошло. Возможно ли всё вернуть?

Ответы

Даже Если диск отформатировали можно попробовать подключить его к другому ПК и через Power data recovery вытянуть инфу, могу помочь удаленно установить Win 10. Пишите!
Загрузится с LiveCD и попробовать «отменить» форматирование раздела/диска