Найду Я полицейскую часть в академии шаг что бы запретить её друзьям вообще общаться с ней и что бы Я мог вызвать полицию если увижу её с ними? - вопрос №3681040

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

андрей друзья общения каждый имеет право на эту линию. и то что если вы сделаете такой негативный выпад вот здесь вас точно ждёт крах и поражения. и это для вас будет минус вы поставите себя в тупик. прежде чем что то делать прислушайтесь к своему внутреннему голосу это и есть ваш ангел хранитель.