Что говорит мой гороскоп на этот год об отношениях и о работе. Если ли возможность встретить вторую половинку и поменять работу или заняться своим собственным делом? В таком случае когда? Алеся - вопрос №3681052

18.06.1980 п. Лиманское Одесская обл. 11.40 время рождения
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. В личной жизни, отношения будут развиваться с мужчиной с которым вы общаетесь. Работу не поменяете.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
здравствуйте. Год немного нервный, тревожный, многие страхи вылезут на поверхность. Также здоровье заставит на себя обратить внимание. Знакомства в этом году будут кармические, для прохождения/получения опыта, который нужно пройти в этом воплощении. Смену работы лучше перенести на следующий год, так как в этом году будут сожаления и не удачные варианты
По энергетическому просмотру в этом году вас ждет всплеск эмоциональный, любовные чувства войдут в вашу жизнь к началу осени, мужчина вам поможет в каком-то важном вопросе и завяжется роман. Свое дело лучше отложить к осени следующего года, так как роман будет вас отвлекать от деловых вопросов.
Здравствуйте, в отношениях имеющаяся ситуация сохранится до июля, изменить Вы её не сможете, в августе будет необходимость выбора между отношениями с занятым мужчиной или уходу в новое. В сентябре произойдёт новое перспективное знакомство, но по какой-то причине в декабре идёт болезненное расставание. В плане работы до июля стабильная ситуация, в июле будьте осторожны, вполне вероятно столкнётесь с лицемерием и обманом, что перенесёте морально тяжело, но это станет толчком к изменениям, которые начнутся с сентября. К концу года ситуация улучшится значительно и в декабре будет увольнение с работы. Но учитывая, что предшествующие ему карты позитивны можно сделать вывод, что либо займётесь своим собственным делом либо перейдёте на уже ожидающую Вас работу
будет конкуренция, но вы будете победителем