мне приснилось э́ я дома у своего любовника, пришла к его маме, (которую я никогда не видела)Я понимаю что это он,но он в обличии незнакомого человека. Любовник ругается с женой и она его обвиняет в - вопрос №3681059

многочисленных связях, я начинаю заступаться за неё, а он кричать что это не мое дело и плачет! Я кричу что я ненавижу его и бегу к выходу, но нужно пройти через комнату, а я пытаюсь включить свет и не получается, вижу сквозь темноту что вроде кто то танцует, но я не уверена, сначала зову на помощь его мать, потом всматриваюсь и как будто кто-то смеётся там ещё в темноте надо мной, что я боюсь.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы увидели, что у мужчины не очень приятная ситуация в жизни сейчас происходит.

@ SOFIA CHERNAYA