Была дорога резко подтянутая в верх с высотой 25 этажей можно было на машине подняться а там была мост ели переходила ее и встретила мальчишек один из них был мой родственник ещё одного я как будто - вопрос №3681063

знала и я перешла мост и вдруг вспомнила как сумку там забыла и вернулась а сумку обокрали те мальчишки, потом мы сидели на мосту с сестрёнкой с моста вид был красивый я думала сфоткать сестрёнку с нами ещё сидел тот мальчик родственник ни ониа краю моста сидели я говорила это опасно упадете и вдруг тот мальчишка упал мы так испугались и покинули мост сразу я подумала тот мальчик разбился все! Ведь с такой высоты не выживет, потом маму видела в комнате вроде бы поцеловала, потом я собиралась кое куда в какую то клинику хорошую но нужно было туда принести тазик с водой я все забывало забывало и возвращалась обратно за тазиком мчалась бегала со скоростью но так и не дошла до клиники то есть обратно возвращалась за тазиком с водой Дата рождения:1999-04-04
1 ответ

Ответы

К хорошим переменам.

Натали