Здравствуйте! Не везет с работой ни как не могу найти? - вопрос №3681100

1 ответ

Ответы

работу вы найдёте. но то что работа с неба не упадёт а вот линия помощи или поддержки да это будет второй месяц весны основной картой вот линия финансовых дел есть линия спада но не кризисная ситуация вам удастся не только укрепить финансы но и привести их к стабильности