Здравствуйте, дорогие эксперты. Что ждёт меня в ближайшем будущем? Как скоро я найду работу?Анастасия 05.08.1999. Спасибо большое - вопрос №3681148

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Попытки восстановить то, что рассыпалось так неожиданно, -вижу, что очень скучаете по молодому человеку. Работу найдете месяца через два.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Хороший вариант работы будет в конце лета, до этого будут временные предложения и не очень устраивающие Вас.
Здравствуйте. Вас ожидает реальная удача. В течении 1-2 месяцев вы найдете работу, которая откроет перед вами широкие перспективы и даст реализоваться в профессиональном плане.
Вы найдете работу и еще знакомство новое!