А как мне сделать так что бы быть лучшим среди её друзей и хотели со мной иметь дружескую линию в начале знакомства? - вопрос №3681173

2 ответа

Ответы

андрей вам стоит тоже принять общения её друзей проявите позитив. и не нагнетайте обстановку знаете стоит их чем нибудь заинтересовать проявите смекалку.
Здравствуйте. Вы не указали дату рождения и фото свое. По энергетике вопроса ответ идет, что нужно чувство юмора проявить и немного больше уверенности в себе.