Здравствуйте! Хотела бы узнать, помирюсь ли я с близким человеком или нет? - вопрос №3681211

3 ответа

Ответы

во первых расклад карт оракул на желания да или нет.ответ карт да исполнится будет примирения тем более это не конфликт. а ссора. во вторых карта второго месяца. а вот далее нужно учесть одно правило в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать
В ближайшее время нет
Нет, Даша, не помиритесь. Он решил разорвать отношения. Но для отчаяния нет повода, это всего лишь временное увлечение. Впереди-новая любовь и новые надежды.