Какой будет у меня муж? какие будут отношения? - вопрос №3681301

изображение из вопросаВиктория, 30.06.1992

Дополнение автора от 19.03.20 11:16:00
Внешность мужа опишите, пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Любящий, но весьма суровый. Не высокий, стильный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет надежный, строгий мужчина рядом. Будут доверительные отношения.
Добрый день
Брак у вас показан не скоро. Не раньше чем через 3-5 лет. Поэтому сейчас не увидеть внешний вид вашего мужчины. Постарайтесь отпустить прошлое, оно вам сильно мешает.
здравствуйте, мужчина славянин, среднего роста, русый… отношения доверительные, взаимная любовь…