Сон про поконую тётю - вопрос №3681326

Тётя Жила в развалюхе, потом этот дом с землёй сровняли. И построили высокий, многоэтажный. Дорожку красивую уложили, в квартире все новое, довольна, что там жить будет тётя.

А я около моря ходила, море не спокойное было перед штормом

Ответы

Ваша тетя готовится к реинкарнации.
Здравствуйте!  Сон предвещает бурные события в Вашей жизни… Но всё, закончится, как нельзя лучше… Тетю помяните… У неё все хорошо в другом мире. Она выходит на новый, более высокий, уровень… Добрых Снов!