Будут ли у меня дети, и когда я выйду замуж? - вопрос №3681363

2 ответа

Ответы

здравствуйте. Вы не указали дату рождения и фото. По энергетике вопроса ответ идет, что в течение 4 лет
Ребенок, с очень большой вероятностью, будет рожден не в браке, не от того мужчины, за кого выйдете замуж. Мужа найдёте при помощи эмпатии и умения откликаться на истинные потребности другого человека.