Добрый день! Не могу понять для себя... Выбрать наёмный труд или развивать свое дело - фотография? В каком направлении возможен успех? Спасибо. Светлана 21.09.1991 - вопрос №3681435

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Только в собственном. Вам просто не дано быть успешной, будучи в подчинении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, делайте все параллельно, по результату определитесь
здравствуйте… высока вероятность успеха, развития  в своем деле...((но одно другому может не мешать, совмещайте-это как вариант успешности в финансовой сфере)))
Здравствуйте, вам нужно двигаться в одиночку с вашим опытом, мудростью, талантами, званием, ключиками(идеи, таланты, маркетинг, реклама, психология, интуиция, мистика) и Вас наградит звезда изобилия и мироздания.