Какие эмоции и чувства испытывает мужчина к женщине? Что их связывает? Будут ли вместе как семья? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3681478

2 ответа

Ответы

Не смотря на все трудности, мужчина стремится к девушке. Сейчас есть некии трудности, финансовые проблемы, но мужчина настроен все решить и быть с девушкой. В етом году все вопросы с ним будут решены и все отлично должно сложится, хотя девушке кажется что прям ничего уже длительное время не происходит.
Страсть…