Помогите разгадать сон. Двухэтажная кровать и на ней сидит вверху большая овчарка. Я ей рада потрепала. Захотела прогнать, она на меня рыкнула и осталась на месте. Я чуть испугалась, но осталась рядом - вопрос №3681527

В реале есть муж любящий, две моих подруги стали дружить против меня, на работе небольшой спад, клиентов записывали преимущественно моему конкуррирующему коллеге, мне казалось, что это указание сверху, это меня тревожило
1 ответ

Ответы

Собака в Вашем случае-надежный человек, защитник. Значит, обретете покровителя, занимающего высокий пост.