Здравствуйте, ну грех не воспользоваться предложением, если конечно не придется куда-то звонить или ждать звонка) неудача преследует и ничего не получается, за что бы я не взялся. Я скептически - вопрос №3681540

относился ранее, но уровень неудачи и событий таков, что сложно не поверить… Ищу ответ почему
3 ответа

Ответы

Добрый день
Нужны ваши данные, а главное фото. Так трудно понять что с вами и откуда все неприятности. То что есть негативная сторона, это точно, а вот откуда надо смотреть.
Здравствуйте, по симптомам на сглаз похоже
Банальный сглаз. Если не отвергаете магическую помощь, чиститесь свечой и заговорами.