Добрый день уважаемые эксперты, что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Дима39 лет - вопрос №3681622

Nnn
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую. Все хорошо и спокойно, есть та, к кому он душевно привязан, в мысли о ком сублимирует свои эмоции, ему этого пока достаточно. Активности проявлять не хочет. С Уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неопределенность
Все хорошо у мужчины. Доволен всем, ресурсы все для жизни имеет. Время с родными проводит, как отдых от мира сейчас.