Уже очень недолго осталось ждать когда она прекратит свою проверку и на что она меня проверяет устал ждать сколько дней осталось? И мне позвонили от кампании новой почты что им сотрудники пока не - вопрос №3681822

нужны,
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы решите вопрос и по финансам и в делах ваших и карта этого месяца. верить или не верить это ваше право. но вот то что спада у вас не будет. по крайней мере если брать линию прошлых событий то больше потерь