Добрый вечер, к чему снится видеть мужчину со спины( сидел ко мне спиной) улыбался ,смущался, слегка боком повернулся,но полностью в мою сторону не мог повернуться из-за того,что был занят - вопрос №3681951

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина желает быть с вами, но есть обстоятельства, которые его сдерживают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С кем-то не заладится диалог, общение. Будут разногласия в каких-то вопросах.
Здравствуйте! это к тому, что у вас есть тайный недоброжелатель-мужчина, присмотритесь к окружению, будьте бдительны. А если мужчина знакомый, то что-то пытается скрыть от вас.
Этот мужчина тушуется перед Вами в реальности, а значит, имеет скрытую симпатию.
к вам есть симпатия…
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, мужчина, комплексует в Вашем присутствии. Но если на него не давить, то он, признается Вам в своих чувствах… Всех Благ!

@ SOFIA CHERNAYA