Какова моя миссия в этой жизни? Моя дата рождения 1999 05 30 - вопрос №3682037

2 ответа

Ответы

Ваша миссия в том, чтобы помогать людям выходить из тяжелейших ситуаций, помощь восстановительного характера. Это может быть как медицина, так и помощь психотерапевтическая, а может быть и помощь эзотерического характера.
Ваша миссия это делать то что вам нравится, быть собой. Это основа.