Здравствуйте! Я не понимаю одного мужчину. То ли он не знает, как ко мне подойди. Сначала игрался со мной (он мой клиент), потом нагрубил, потом напакостил, через год позвонил попросил попить кофе и - вопрос №3682170

смотрел виноватыми глазами, обещая мне помочь (а он миллиардер).
2 ответа

Ответы

Роксана, здесь дело не только в мужчине, но и  в Вас. Вы тоже не знаете как  к нему подойти, как с ним поговорить, Отсюда у него  и злость.   Вы позволили ему играться с Вами.   Переходите  на более взрослые отнощения.
да, вот такой не предсказуемый и не уравновешенный человек… подумайте хорошенько прежде чем предпринимать в его отношении какие нибудь действия, кроме рабочих конечно