Добрый вечер эксперты. Какие чувства, планы (серьезные, не шуточные, которые точно реализует) у Сергея (05.10.1972) на Таню (16.05.1978). - вопрос №3682260

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Большой романтики в ваших отношениях нет. Но, Сергей планирует их укреплять. Будет от него какое-то интересное предложение или подарок в ближайшее время.
Оба эмоциональные, чувственные натуры с сумасшедшим темпераментом. Мужчина очень влюблен в себя, эстет, трудолюбив, но не привык доводить дело до конца. Кстати, у вас у обоих очень сильно развита интуиция. Вы живите чувствованиями. С одной стороны отношения обещают быть очень яркими, наполненными страстями, с другой стороны, такие виражи могут приводить к эмоциональной усталости друг от друга.
Вы интересны Сергею и он горит Вами. Конечно он будет сам окунаться в отношения и Вас погружать. Роман обещает быть очень ярким, красивым, но одновременно и тяжелым.