Дорогие эесперты,Как отнрсится ко мне Кристина (7лет),8 сентября будет 8 лет.? Она хочет чтобы я с ее отцом сошлась ,жили вместе? И станет меня Кристина назявать мамой?? Если кто что видит нап - вопрос №3682262

шите Блпгода 04.05.1971
1 ответ
с какой такой благодати ребёнок должен назавать левого дядю памой или тётю мамой..
Такая подмена пагубно сказываетя на энергетике и судьбе в целом.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.