У меня отношения с иностранцем, живём в разных странах. Познакомились летом, общались по переписке. Осенью у меня умерла мама, а потом и бабушка, он меня поддерживал морально. В ноябре приехал - вопрос №3682380

признался, что любит меня, сделал предложение выйти замуж. Я сказала, что пока не могу ответить, потому что нужно время, чтобы понять, подходим ли мы друг другу. Плюс он признался, что представлял, что у него будет семья, но не представлял, что к этому добавится сразу ребенок (у меня дочка 10 лет), и как бы не может взять ответственность за нас двоих сейчас, боится, что не справится, что не хватит денег на содержание семьи, поэтому-то я не спешила, хотела, чтобы он со временем разобрался с этим и всё-таки принял тот факт, что ему надо стараться больше зарабатывать, если он хочет видеть меня рядом, если хочет семью со мной, ну, и принять тот факт, что у меня есть дочка. После лично встретиться не получалось. Общаемся постоянно. Я планирую поездку на апрель к нему, но сейчас такое время, что неизвестно, полечу ли к нему. Очень к нему тянет, но понимаю, что надо ему дать время, чтобы он начал больше шевелиться.Правда, сейчас действительно обстоятельства не благоприятные. Я не понимаю, к чему приведут эти отношения. Я со одной стороны люблю, скучаю за ним, а с другой хочу, чтоб он от себя начал больше действовать. И заканчивать отношения не хочу из-за того, что все так тянется, потому что кажется, что потеряю что-то ценное и душевное, да и кажется, что отношения еще на стадии становления, что это только начало. Помогите, пожалуйста, разобраться, приведут ли нас наши отношения действительно к браку и совместной семье? Заранее благодарю!
Ирина 16.01.1986, Дженк 06.04.1982.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

по энергетике видно что мужчина к вам питает чувства…
Не станет он шевелиться. Он хочет семью, но конкретно говорит о неготовности взять ответственность за Вашего ребенка, не удосужившись даже представить, насколько это больно слышать матери.