Здравствуйте, верну ли я своего бывшего парня Вячеслава?,меня Анна зовут, сейчас я везде в черных списках, последний раз виделись 14 февраля,закончилось ужасом и слезами празднование дня влюбленных - вопрос №3682493

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, не сможете вернуть, и оно того и не стоит.Карты говорят, расставание ваше было неизбежно.Не ваш он человек.Знакомство вам выпадает на будущий год, лето, начало осени, с вашим именно человеком.
Уже нет. И было бы странным после всего пережитого вновь связать с ним жизнь.Он освободил место для другого, более порядочного.